«Прикоснись к подвигу сердцем»

Школьный фестиваль-конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Прикоснись к подвигу сердцем» открыли сегодня учащиеся 2-4 классов в СОШ 82. Все выступления были яркими и интересными. Победителями фестиваля стали учащиеся 2Б и 2В классов, 3В класса, 4А и 4Г классов. Завтра будем ждать творческих открытий от учащихся средней и старшей школы!

Фото Елены Цатуровой.Фото Елены Цатуровой.

«Есть такая профессия — Родину защищать!»

«Есть такая профессия — Родину защищать!». Эта «крылатая» фраза из художественного фильма «Офицеры» (режиссёра В.Рогова), наверное, как нельзя лучше отражает смысл и суть профессии пограничника. Сегодня наши восьмиклассники встретились с военнослужащими погранзаставы Аибга. Застава на Аибге контролирует не только государственную границу. За хребтом Красная поляна, олимпийские объекты. Встреча прошла очень интересно.

Фото Елены Цатуровой.
Фото Елены Цатуровой.Фото Елены Цатуровой.