Неделя наук

12 декабря 2018 года НЕДЕЛЮ НАУК продолжили наши любимые предметы химия, биология, кубановедение и физическая культура.
В среду ребята 5 и 8 классов поучаствовали в мероприятиях по биологии «Микромир» и «Охрана переднеазиатского леопарда», а 6 и 7 классы посоревновались в конкурсе газет «Природа – наш помощник» и распространение листовок «Наш организм». 10-11 классы провели конференцию «Вредные привычки». А также всем представилась возможность поучаствовать в викторине «Знаете ли Вы историю родного края?» и конкурсе рисунков «Моя Кубань».
А какие весёлые состязания для учащихся придумали наши учителя физического воспитания! Это гольф, теннис, скипинг марафон.
Большое спасибо за организацию учителям: химии – Алифиренко Т.В., биологии – Пашининой Ю.В., кубановедения – Шведовой Л.А., Кощенко М.И., физической культуры – Раковской Н.А., Орловой Л.А., Шаталовой Е.С.
Автоматический альтернативный текст отсутствует.
На данном изображении может находиться: 2 человека, люди улыбаются, люди стоят
На данном изображении может находиться: один или несколько человек и люди стоят
На данном изображении может находиться: 1 человек, стол и в помещении