⭐️Сегодня прошло торжественное принятие клятвы юнармейцев, где собрались отряды Юнармии школ города Сочи.
Это традиционное посвящение проходит с весны 2017 года, первый отряд вступавших насчитывал 25 человек, а сегодня это было более 250 человек из разных школ города.
Наши 🙎‍♂️🙍‍♀️ученики, а это и второклассники, и восьмиклассники, и десятиклассники, трепетно готовились к этому событию: спортивная подготовка, строевая, туристические навыки.
Впереди много дел: День героев🇷🇺Отечества, военно-спортивная игра «Военная разведка», спортивные состязания 🏃‍♀️🏃🏻‍♂️ГТО-Юнармия… Пусть у вас всё сбудется! Только вперёд!
Только 🏆Победа!

На изображении может находиться: 18 человек, люди улыбаются, шляпа и часть тела крупным планом