«Юные защитники»

Лидеры 7б и 10б классов Зырянова Соня и Сковородина Софья провели сегодня праздник 🎉🎉🎉для параллели 3-х классов «Юные защитники».
Были различные конкурсы и испытания:
на 🤓эрудицию и смекалку, на ловкость рук👍 и умение оказывать помощь, на умение работать в паре и 🎶🎵певческо-исполнительский конкурс. Даже играли в шпионов! Мальчики наши со всеми заданиями справились. Вот только оказалось, что не умеют быстро одеваться и застёгивать пуговицы, да не до конца знают «Катюшу», но обещали исправиться и этому научиться!
Девочки от души поздравили мальчишек! и пожелали им отличных оценок, смелых поступков и спортивных 🏆🏆🏆достижений! Всех мальчиков с 💥💥💥праздником!

⭐️Подведение итогов работы военно-патриотического и оборонно-массового месячника, конкурса имени Г.К.Жукова.

⭐️В течение последнего месяца в школе прошёл самый важный и серьезный месячник, посвящённый 75 годовщине Победы, и всем защитникам нашей страны.

⭐️Победа в Великой Отечественной войне была и остаётся нравственным ориентиром для всех поколений, фундаментом новых побед России.

⭐️В школе прошёл конкурс инсценированной песни, конкурс рисунков и творческих работ «Защитники Отечества», конкурс чтецов, смотр строя и песни, уроки мужества, встречи с военными, акция «Посылка солдату», а некоторые классы сами стали организаторами дел для других.

⭐️Сегодня состоялось Награждение победителей. Вручено более 200 грамот.
Молодцы! Так держать!!!

На изображении может находиться: 15 человек