Добро на Рождество

#ДобронаРождество Совершая хотя-бы одно доброе дело в день, человек меняет не только себя. Весь мир становиться чуточку лучше. А творить добро в канун Нового года и Рождества, этот значит совершать маленькое волшебство. Учащиеся средней школы 82 совместно с фондом «Линия жизни» провели сегодня благотворительную акцию «Добро на Рождество». Воздух был наполнен сладкими пряными ароматами. Дети, родители и представители фонда бойко торговали на большой перемене рождественской выпечкой. В школе царила атмосфера добра, тепла и радости. Все понимали, что покупая и продавая , они поддерживают больных детей, которым эти средства необходимы. И они помогают спасти чью-то жизнь.
«У вас так здорово, так классно…» — восхищалась Наталья Христо, региональный представитель фонда «Линия жизни». Сотрудники фонда были приятно удивлены творческим потенциалом детей, которые сделали своими руками ёлочные игрушки, новогодние сувениры и елочки, предоставленные фонду для благотворительных мероприятий. В школе до вечера стоял аромат праздника. Спасибо всем, кто принял участие в акции» Добро на Рождество»: детям, родителям, учителям. Отдельное спасибо Наталье Христо и сотрудникам фонда»Линия жизни». Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждём вас в гости!

Фото Елены Цатуровой.Фото Елены Цатуровой.
Фото Елены Цатуровой.

5/5 - (1 голос)