311428305 DSCN1404

Библиотекарь – Ушакова Татьяна Николаевна (победитель городского конкурса «Библиотекарь года Сочи-2014»)

Цифровая (электронная) библиотека

Учебники на 2023-2024 учебный год:

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЖИВАЯ КЛАССИКА

Читаем о Кубани

Наши читатели

ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ БИБЛИОТЕКЕ!

В 2023 году читателями нашей библиотеки стали более 100 учащихся 1-х классов

В ходе ознакомления с библиотекой, первоклассники узнали о том, что такое библиотека, какие книги в ней находятся, усвоили правила пользования библиотекой и книгами.

Библиотекарь Татьяна Николаевна рассказала читателям о том, какую пользу приносят книги людям, что можно из них узнать, как пользоваться энциклопедическими и справочными пособиями и какие журналы можно применить или использовать в образовательном процессе.

В течение прошедшей недели библиотеку посетили больше 200 учащихся нашей школы. Половина из них – первоклассники. Ребятам очень интересна художественная литература о животных, сказки и периодические издания (журналы). Многие из малышей интересуются энциклопедиями о родной стране – России.