«Экологический марафон»

В нашей школе начался «Экологический марафон», и сегодня, 14 сентября, проходила операция «Утилизация». С раннего утра дети, родители, педагоги привозили бумагу, старые журналы, картон, пластиковые бутылки, отработанные батарейки. Собранную макулатуру, 3 357 кг!!!, пластик: 32,9 кг, более 1000 батареек, передали ООО»Чистый город». Всем участникам объявляется благодарность за активную позицию! Особая благодарность неравнодушным родителям)

На данном изображении может находиться: 1 человек, улыбается, стоит и на улицеНа данном изображении может находиться: 5 человек, люди улыбаются, люди стоят и на улице
На данном изображении может находиться: 11 человек, люди улыбаются, люди стоятНа данном изображении может находиться: 11 человек, люди улыбаются, люди стоят, ребенок и на улице