Итоги фестиваля!

gran-pri

 

ГРАН ПРИ ФЕСТИВАЛЯ — СПЕКТАКЛЬ «РЕВОЛЮЦИЯ», ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА- 42 УЛИЦА». Г. ПЕНЗА.

 

 

Фото Елены Цатуровой.

 

 

Лучший актерский ансамбль:
спектакль «Сестра моя Русалочка», Школа Актерского Мастерства «Артист», г. Краснодар;
спектакль «Не покидай меня», Театр-школа «Образ», Минск, Беларусь.

 

 

Лучший оригинальный сценарий — Светлана Киселева, спектакль «Революция», театральная студия «Маленькая страна- 42 улица»,           г. Пенза

 

 

 

14947443_1328826470483137_2859253438206705614_n

 

Лучшая мужская роль:
Евгений Гаврилов (спектакль «Великий комбинатор», РИХБУРГ, г. Ростов- на- Дону)
Данил Архишин (спектакль «Революция», театральная студия «Маленькая страна — 42 улица», г. Пенза)


Лучшая женская роль :
Юлия Лепихина (спектакль «Ящерица», театральная студия «Маска», г. Сургут);
Валерия Милюкова ( спектакль «Революция», театральная студия «Маленькая страна — 42 улица», г. Пенза);
Анна Гусева (спектакль «Революция», театральная студия «Маленькая страна — 42 улица», г. Пенза)
15002412_1328828540482930_8691193149605249036_o 14963345_1328828423816275_3659587072324815045_n 14963244_1328828513816266_7293619212750250862_n


Лучшая режиссура — спектакль «Беспалый», Школа Актерского Мастерства «АРТИСТ», г. Краснодар.

14938200_1328776497154801_1547179232693607413_n

Лучшее художественное оформление — спектакль «Великий комбинатор», РИХБУРГ, г. Ростов-на-Дону.

14915493_1328776127154838_8255719567538626230_n

 

Лучшее пластическое решение — спектакль «Ящерица», театральная студия «Маска», г. Сургут

Лучшее музыкальное оформление спектакля — «Козлиная история», театрально-вокальный коллектив «Счастливое время», г. Сочи.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

Лучшая детская постановка — «Козлиная история», театрально-вокальный коллектив «Счастливое время», г. Сочи;

За обращение к историко-патриотической теме — «Не покидай меня». театр-школа «Образ», Минск, Беларусь;

За современный подход в прочтении материала — «Бременские музыканты». Школа Актерского мастерства «Артист». г. Краснодар;

За актерское мастерство и с большими надеждами на будущее — Сергей Симбирятин, «Ящерица», театральная студия «Маска», г. Сургут;

За актерское мастерство и с большими надеждами на будущее — Елизавета Бережная, «Сестра моя Русалочка», Школа Актерского Мастерства «Артист», г. Краснодар;

За высокий профессионализм в исполнении взрослой роли в детском спектакле -Наталья Дзюбина, Ирина Менщикова, Юлия Гурина(роль мам), «Праздник непослушания», театральная студия «Маска», г.Сургут

Итоги фестиваля!
5 (100%) 2 голосов