Итоговое сочинение (изложение)

itogovoe-sochinenie1

Об информировании о результатах итогового сочинения

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Уважаемые выпускники прошлых лет и обучающиеся профессиональных образовательных организаций!

Информируем, что регистрация на участие в ЕГЭ в 2019 году осуществляется до 01.02.2019 в управлении по образованию и науке администрации города Сочи по адресу: ул. Юных ленинцев, д. 5, каб. 15 (1 этаж); тел. 264-29-53; понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 ч., перерыв с 13 до 14 часов.

При себе необходимо иметь следующие документы: паспорт и аттестат о среднем общем образовании (оригиналы и копии). Обучающиеся профессиональных образовательных организаций дополнительно предоставляют справку установленного образца.

Для участия в итоговом сочинении (изложении) 06.02.2019 необходимо подать заявление в срок до 21.01.2019 (не позднее чем за две недели до даты проведения). Информируем, что заявления принимаются в управлении по образованию и науке администрации города Сочи по адресу: ул. Юных ленинцев, 5, каб. 15 (1 этаж); тел. 264-29-53; понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 ч., перерыв с 13 до14 часов.

При себе необходимо иметь следующие документы: паспорт и аттестат о среднем общем образовании (оригиналы и копии). Обучающиеся профессиональных образовательных организаций дополнительно предоставляют справку установленного образца.

Информационные материалы:

СКАЧАТЬ: