Курсы повышения квалификации

С 18 по 19 июня на базе МОБУ СОШ № 82 прошли курсы повышения квалификации для 63 учителей из школ №82, 77, 83, 88, 93 и лицея №3. Педагоги повысили уровень профессиональной компетентности в области инновационных технологий, с помощью преподавателей-тьюторов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы №33 с углубленным изучением английского языка» Нижнекамского муниципального района при поддержке ГАОУ ДПО «ИРО» Республики Татарстан.
Учителя ознакомились с новыми педагогическими технологиями по теме: «Актуальные вопросы проектирования предметной информационно-образовательной среды, обеспечивающей достижение планируемых образовательных результатов, обучающихся в условиях реализации ФГОС». Возобновили знания по направлению «Обучение, основанное на деятельности мозга» (BBL).
Большое спасибо преподавательскому составу:
Ибатуллину Альберту Халимовичу, доценту ИРО РТ, кандидату педагогических наук,
Ибатуллиной Ляйсян Бахтигариевне, заместителю директора по инновационной работе и развитию школы,
Логиновой Наталье Александровне, заместителю директора по учебной работе,
Хамитовой Эльмире Мансуровне, заместителю директора по методической работе и новым технологиям обучения за четкую и профессиональную работу при организации учебного процесса, а также качество профессиональных знаний, полученных нашими сотрудниками. Все участники курса отмечают высокий уровень педагогов, а также интересную подачу материала.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Фото Татьяны Хлопониной.Фото Татьяны Хлопониной.
1/5 - (1 голос)