«Посвящение в Лидеры класса»

Сегодня в нашей школе прошло «Посвящение в Лидеры класса» 🙋‍♂️🙋‍♀️25 самых активных, инициативных, энергичных и творческих учеников стали лидерами своих классов, и сегодня их ждало небольшое испытание-посвящение. Выполнив задания, которые приготовила Лидер школьного самоуправления 🌟Ольга Шабло, произнеся Клятву, ребята получили личные знаки отличия🏵, памятные подарки и напутствие. Пожелаем им творческих идей, интересных дел, крепкой дружбы, и пусть у них всё получится, ведь быть в первых рядах и вести за собой — нелегкий труд!

На данном изображении может находиться: 18 человек, люди улыбаютсяНа данном изображении может находиться: 17 человек, люди улыбаются
На данном изображении может находиться: 13 человек, люди улыбаютсяНа данном изображении может находиться: 8 человек, люди улыбаются, люди танцуют, люди стоят, обувь и в помещении

5/5 - (2 голоса)