Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Сегодня в школе был самый спортивный день: ребята 2-4 классов получали значки ГТО! Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — это программа физического воспитания не только школьников, но и всего населения страны. Она нацелена на развитие массового спорта и оздоровление нации. В прошлом учебном году наши ученики сдавали нормативную базу ГТО, и сегодня мы вручали серебряные и бронзовые знаки отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО). 66 🥈СЕРЕБРЯНЫХ и 35 🥉БРОНЗОВЫХ ЗНАЧКОВ! И это только в начальной школе! (Золотые значки ребята получили еще в мае 2018). Как приятно знать, что в школе так много спортивных ребят. Поздравляем! Желаем дальнейших спортивных успехов!

На данном изображении может находиться: 7 человек
На данном изображении может находиться: 20 человек, люди улыбаются, люди стоят
На данном изображении может находиться: 21 человек, люди улыбаются, люди стоят
На данном изображении может находиться: 5 человек, люди стоят, люди на сцене и в помещении