Прием  в 10-й класс
в МОБУ СОШ № 82 на 2021-2022 учебный год

Информация о профильных 10-х классах, планируемых к открытию
в МБОУ СОШ № 82  в 2021 — 2022 учебном году

В 2021-2022 учебном году обучение в 10 классе будет реализовано в соответствии с Федеральным Государственным стандартом среднего общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 17.05.2012 № 413, Порядком  организации  индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные общеобразовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения утвержден приказом министерства образования,науки и молодежной политики Краснодарского края от 24 декабря 2020г.№3476. по индивидуальным учебным планам, включающим изучение учебных предметов на базовом и профильном уровнях.

В МОБУ СОШ №82 индивидуальный отбор будет проходить в соответствии с  Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МОБУ СОШ № 82 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов   на профильном уровне. Далее