РДДМ «Движение первых»

В МОБУ СОШ № 82 г. Сочи имени Героя Советского Союза Октябрьского Ф.С. состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
Сегодня мы сделали первый шаг к работе в детском первичном отделении «Движения Первых». Все, кто вступил в «Движение Первых» хотят быть первыми в знаниях и творчестве, защите интересов Родины, в науке и технологиях, в труде и спорте, в сохранении природы. Хотят исполнять свои мечты! Со стартом нас!

Важно, что у ребят есть возможность попробовать себя в разных проектах и инициативах, понять, что им близко и где можно себя проявить самым лучшим образом.

Делегаты первого съезда российского движения детей и молодёжи, последователи славных традиций наших предков, выполняя наказы своих друзей, родителей и наставников заявляют:

-Мы объединились в движение, чтобы обеспечить России великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему!

-Мы считаем себя ПИОНЕРАМИ своего Отечества!

— Мы хотим быть ПЕРВЫМИ в знаниях и творчестве, на защите Родины, в науке и технологиях, в труде и спорте, в сохранении природы и везде, где хотим исполнить наши мечты!

— Мы — ПЕРВООТКРЫВАТЕЛИ мира и готовы изменить его к лучшему!

МИССИЯ ДВИЖЕНИЯ
Быть с Россией
Быть человеком
Быть вместе
Быть в движении
Быть первым

Мы вместе, мы в Движении.