Неделя наук

В нашей школе с 10 декабря 2018 года началась неделя наук. Отрыла её царица всех наук – Математика и ее подруги Физика и Информатика.
В ходе подготовки был составлен план мероприятий. Порядок проведения и содержание мероприятий обсуждались на заседании МО.
Цели:
• Развитие интеллектуальных и творческих способностей учащихся;
• Выявление учащихся, имеющих склонности к познавательной деятельности;
• Организация педагогов ШМО на активизацию интеллектуально-творческой, научно-исследовательской и практической деятельности учащихся.
Задачи:
• Вовлечение учащихся в самостоятельную творческую деятельность, повысить их интерес к изучаемым учебным дисциплинам;
• Совершенствование профессионального мастерства педагогов через подготовку, организацию и проведение внеклассных мероприятий.
Спасибо нашим учителям: Лебедевой Г.Б., Котовой И.Л., Межутковой И.И., Кузнецовой С.Н., Морозовой Н.Н., Переверзевой А.Ю.

На данном изображении может находиться: 4 человека, люди стоят
На данном изображении может находиться: один или несколько человек и люди сидят
Автоматический альтернативный текст отсутствует.
На данном изображении может находиться: 1 человек
На данном изображении может находиться: 13 человек, люди улыбаются, люди стоят и в помещении