12 сентября волонтерский отряд нашей школы принял участие в высадке деревьев на территории оздоровительного комплекса «Дагомыс». Вместе с общественной организацией «Тут грязи нет» и пятьюдесятью школьниками города Сочи наши ученики высаживали магнолии и дубы. Надеемся, что деревья приживутся, окрепнут и будут радовать нас своей красотой) Призываем всех школьников и их родителей менять экологическую обстановку города и края к лучшему!

На данном изображении может находиться: 11 человек, люди стоят и на улицеНа данном изображении может находиться: 13 человек, люди улыбаются, люди стоят и на улице
На данном изображении может находиться: 3 человека, люди стоят и на улицеНа данном изображении может находиться: 3 человека, люди стоят и на улице