Проекты

МОБУ СОШ № 82  ПРОДОЛЖАЕТ ЭСТАФЕТУ ПРЕЗЕНТАЦИЙ ПРОЕКТОВ ШКОЛЬНОГО ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ (ШКИБ)

Активисты нашей школы представили на обсуждение несколько проектов, которые направлены  на популяризацию современного театрального искусства через вовлечение детей и подростков в театральное творчество  и  на развитие у молодого поколения интереса и уважения к традициям русской  культуры  и  народным  промыслам , формирования знаний, умений и навыков работы с глиной, посредством открытия гончарной мастерской .

Путем голосования были выбраны 2 проекта, Денисовой Ульяны (Гончарная мастерская  «От традиции к новации») и Мягковой  Александры ( Фестиваль «Театральная весна» )

Школьники и родители смогут ознакомиться с планом проекта, на сайте нашей школы.

Хочется отметить, что ребята думают не только о благах лично для себя, но и для реализации воспитания подрастающего поколения. Пожелаем нашим финалистам удачи!

Социальный проект — От традиции к новациям

Смета проекта