«Имя Героя»

Увековечивание памяти героев Отечества является одним из важных направлений военно-патриотического воспитания подрастающего поколения.
В школе активно развивается работа по региональному проекту ⭐⭐⭐«Имя Героя». Каждый класс включился в эту деятельность.
Присвоение имен героев классам, на наш взгляд, повышает уровень исторических знаний у школьников, и поэтому, история нашего Отечества и нашего края для ребят становится чуть ближе и чуть понятнее, без сомнения, формируются ценности и гражданское сознание, повышается уровень исторической культуры у подрастающего поколения.
Все классы занялись поисково-исследовательской деятельностью, нашли информацию о герое, представили ее классу.
А в школьном музее появится новая экспозиция, посвященная героям нашего Отечества.
#месячниксочи2019#82школасочи#проектИмягероя