Линейка закрытия месячника военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!»

Подведение итогов насыщенной работы по классам и в школе: это акция «Посылка солдату!», конкурс инсценированной песни, «Зарница» и Военная вертушка», спортивные соревнования, встречи с родителями-военнослужащими, чествование ветеранов Великой отечественной войны и воинов-афганцев, возложение цветов к мемориалу Воинов-интернационалистов, грандиозный классный час «Афганистан болит в моей душе», и трогательный урок «Дети блокады», интеллектуальный квест и экскурсия в воинскую часть.
Все что было можно посмотреть в наших социальных сетях, а, главное, это запомнилось детям, педагогам, родителям. Вручено 178 грамот за победы в школьных конкурсах!

На данном изображении может находиться: 21 человек, люди улыбаются
На данном изображении может находиться: 7 человек, люди улыбаются