Конкурс » Живая классика»

В целях пропаганды чтения и расширения читательского кругозора, выявления талантов среди детей в нашей стране ежегодно проводится Международный литературный конкурс » Живая классика» под патронатом Министерства образования и науки, Министерства культуры РФ. Проведение этого конкурса стало возможным благодаря энтузиазму учителей, которые стремятся сделать чтение естественной жизненной потребностью учеников, вернуть России статус самой читающей страны.
19 февраля 2019 года в МОБУ СОШ 82 прошёл школьный этап конкурса «Живая классика». В нём приняли участие 16 талантливых учащихся нашей школы. Яркая эмоциональная речь, артистизм исполнения, желание донести до каждого слушателя идею произведения не могли никого оставить равнодушными. Члены жюри по достоинству оценили мастерство юных чтецов. От всей души поздравляем Брюквина Илью, Вождаеву Полину и Крохмаль Анастасию с победой в школьном туре! И желаем творческих успехов на районом этапе!

На данном изображении может находиться: 14 человек, люди улыбаются, люди стоят, люди сидят и в помещении